Лучший образовательный инструмент YouTube для ваших студентов

Одним из лучших YouTube образования выключение света расширения браузера. Этот бесплатный инструмент держит вашего студента, а также ваши дети K12, в центре внимания только видео плеер. И все вокруг этого видео плеера прозрачный черный, но не само видео. Это помогает вашим студентам в просмотре этого важного видеоконтента.

Образование на YouTube

На странице опций Turn Off the Lights можно настроить внешний вид этого черного слоя. Например, можно изменить цвет, значение непрозрачности или даже заменить цвет собственным изображением обоев. Даже вы можете получить функцию прокрутки громкости мыши, так что вы можете легко изменить громкость этого видео плеера. Это образование YouTube также рекомендуется Google для образования программы, Аугсбург, Лондонский университет, и выключить свет для образования.

Выключите расширение браузера Lights, перегружать срок службы на YouTube. Он создает центр YouTube в вашем smal или большом классе. И это расширение делает то, что оно должно сделать для ваших студентов. Это тусклый веб-страницы на веб-сайте YouTube, так что студенты могут сосредоточиться на видео себя, не видя предложение или комментарии.

Выключите свет для обучения на YouTube
Выключите расширение браузера Света

Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme