Как получить ночной режим для веб-сайтов с 1 БЕСПЛАТНО лучший инструмент?

Ночной режим для веб-сайтов, который включает веб-сайт Википедии
Ночной режим для веб-сайтов, который включает веб-сайт Википедии

Ночной режим для веб-сайтов является лучшим решением, чтобы расслабиться чувство для ваших глаз. Потому что большинство веб-сайтов по-прежнему показывают белый фон с черным текстом в качестве цвета. Это удобно в автономном мире, чтобы прочитать текст на бумаге, но когда вы читаете эту страницу на экране компьютера в ночное время. Яркий свет может повредить глаза и сделать его даже ослепить вас в течение нескольких секунд. Тем не менее, с функцией Ночного режима в свободном и с открытым исходным кодом Выключите расширение браузера Света, вы можете преобразовать текущую веб-страницу, которую вы видите, в свою собственную темную кожу. Это делает его ночной режим для веб-сайтов.

Например, когда вы посещаете эту страницу Википедии, вы видите, что все ясно ярко и с текстом в черном и гиперссылки в темно-синий цвет. С ночным режимом включен в выключить свет Параметры страницы, он преобразует текущую веб-страницу в свой собственный настроить таблицу стилей, когда вы открываете его из новой вкладке или нажмите на гиперссылку. Это черный фон и текст и гиперссылка в белом, как цвет. И вы можете получить сегодня Ночной режим для веб-сайтов, которые включают в себя эти самые популярные веб-сайты:

Если вы хотите себя наиболее полезным и настраиваемым Ночной режим для всех веб-сайтов, получить бесплатно и наиболее популярных выключить свет браузера расширения. И он доступен для всех веб-браузеров, которые включают Google Chrome, Firefox, Opera, Safari, Яндекс, и Microsoft Edge.

Настраиваемый ночной режим для веб-сайтов

Внешний вид

Цвета

На странице «Выключить свет» вы можете выбрать цвет при нажатии на ночной переключатель. Он будет транзитом к вашему собственному выбранному темному цвету. Это включает в себя фон, текст и гиперссылки цветов. Например, вы можете создать свою собственную темную неоновую тему с зеленым текстом в качестве цвета.

Чтобы изменить цвет, нажмите на цветовую коробку справа от имени элемента. Такие как «Background», «Text» или «Hyperlinks». С цветной панели, вы можете изменить цвет мгновенно, и это сэкономит непосредственно это новое значение.

Видимый переключатель переключатель

Существует возможность получить видимый переключатель на веб-странице, что позволяет легко транзита обратно и к регулярному стилю веб-сайта.

Со страницы Опции выключить свет во вкладке Ночной режим. Вы видите первую флажок, который вы можете включить, чтобы показать переключатель на всех веб-сайтах.

Расписание времени

Вы можете включить таймер, чтобы выбрать, когда ночной режим получить активирован. Например, когда он 10 вечера до 6 утра будет ночной режим будет включен. И за пределами времени он по-прежнему использует стиль веб-сайта по умолчанию.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme