Как включить YouTube Темный режим БЕСПЛАТНО в 3 простых шага?

Существует два способа получить YouTube Темный режим включен в вашем любимом веб-браузере. Во-первых, это официальная тема YouTube Dark Mode, которая не дает возможности настроить его под свой личный стиль. А другой вариант от расширения браузера Turn Off the Lights с использованием функции Ночного режима (которая работает на всех веб-сайтах). Этот вариант ночного режима предоставляет вам окончательный и самый продвинутый способ настроить каждый элемент на веб-странице в вашем стиле темного цвета. Таким образом, у вас есть удобный опыт просмотра (в тот день и ночь).

YouTube Темный режим (менее настраиваемый вариант)

Чтобы получить официальный режим YouTube Dark, следуйте шагам здесь ниже:

  1. Открыть веб-сайт YouTube
  2. Нажмите на значок профиля аватара (в правом верхнем правом верхнем справа от экрана)
  3. Новая панель появиться, и выбрать темный режим переключиться на

Теперь, когда вы смотрите видео YouTube, вы видите его имеют темный фон и яркий цвет текста. И нет никакого способа, чтобы настроить его на ваш любимый темный цвет, и нет никакого способа, чтобы сделать фон до 100% черный.

YouTube Темный режим (наиболее настраиваемый вариант)

YouTube Темный режим включен благодаря переключателю переключателя в значке профиля
YouTube Темный режим переключается

Чтобы получить гармоничный темный стиль на всех веб-сайтах и что на YouTube и многие другие ваши любимые веб-сайты. Вы можете использовать бесплатное расширение браузера с открытым исходным кодом и включить функцию Ночного режима. С помощью этой мощной функции он преобразует таблицу стилей веб-сайта из яркого цвета по умолчанию в выбранную тему темного цвета.

YouTube Темный режим, который использует ваши личные цвета ночного режима
Ваша личная тема ночного режима включена
  1. Скачать расширение браузера Turn Off the Lights
  2. Нажмите прямо на кнопку серой лампы и выберите параметры элемента меню
  3. Страница Параметры выключить свет показывает вверх, и выберите теперь режим ночи вкладки
  4. Включить первый флажок, чтобы увидеть почти переключатель на всех веб-сайт или возможность для длительного пресса, чтобы активировать / отключить ночной режим на текущей веб-странице

Кроме того, вы можете выбрать здесь свой любимый темный цвет для вашего сайта фон, текст и гиперссылку. И это будет математика этот стиль на всех ваших любимых и самых посещаемых веб-сайтов.

YouTube тусклый свет (а не HTML5 видео плеер)

Dim веб-страницы с выключением света расширение браузера
Dim веб-страницы с выключением света расширение браузера

Последний способ заключается в том, чтобы затемнения текущей веб-страницы и выделить только воспроизведение HTML5 видео. Это сделает вас сосредоточиться и сосредоточиться все больше и лучше на видео-контента. И не для эскизов или объявлений вокруг этого видео плеера. Это создаст отвлекающий от воспроизведения HTML5 видео. Вы можете добавить тусклый свет с полупрозрачным темным слоем сверху, но вы также можете уменьшить или увеличить слой до 100%. Таким образом, он будет виден как 100% твердый черный фон и с видео на вершине этого темного слоя.

Кроме того, Есть много других больших и полезных вариантов, которые вы можете позволить получить больше из видео-сайт. Такие, как контроль громкости с помощью прокрутки колеса мыши или трекпад прокрутки, Glow эффекты вокруг воспроизведения видео, динамический фон, видео фильтр довести видео до черно-белого цвета, создать снимок текущего кадра в видео плеер и редактировать его жить, функция защиты глаз, и т.д.

Заключение

Надеюсь, что этот ответ на один из ваших вопросов:

  • Как получить расширение YouTube Темный режим Chrome
  • Как получить расширение YouTube Темная тема Chrome
  • Как включить расширение YouTube Ночной режим Chrome
  • Как включить расширение YouTube Night Theme Chrome
  • Как включить выключение света на YouTube Chrome расширение

Расширение браузера Turn Off the Lights доступно для всех веб-браузеров бесплатно, и это включает в себя Google Chrome, Firefox, Safari, Opera, Brave, Vivaldi и Microsoft Edge. Это расширение браузера с открытым исходным кодом, которое поможет вам получить лучшее видео и веб-опыт, как никогда не видел и не делал раньше. Получить его сейчас!

Полный обзор истории


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme