Как получить лучший темный режим Android веб-браузер?

Темный режим Android веб-браузер является способом получить удобный опыт просмотра для ваших глаз. Не видя постоянного яркого света, сияющего на глазах. Тем не менее, большинство приложений веб-браузера в Google Plays имеют ярко-белый пользовательский интерфейс приложения. И вы не можете настроить его пользовательский интерфейс на темную версию его. Если вы не откроете частный или инкогнито-режим, такой как веб-браузер Google Chrome.

Получить темный режим Android включен в выключить свет Android App

Решение, чтобы получить темный режим Android веб-браузер

Следуйте инструкциям шаги здесь ниже о том, как вы можете получить бесплатный темный режим Android версия веб-браузера для вашего телефона и планшета:

  1. Перейти на вашем мобильном устройстве, чтобы выключить свет для мобильного веб-сайта Google Play
  2. Вы увидите страницу выключить свет для мобильного продукта и нажмете на большую кнопку загрузки, чтобы загрузить приложение на вашем устройстве
  3. Когда вы открываете теперь это новое приложение, вы получаете темный интерфейс веб-браузера, с темной новой страницей вкладки

Кроме того, если вы хотите получить темный пользовательский интерфейс для вашего Chrome или Firefox настольного веб-браузера. Вы можете следить за шагами в этом настольном веб-браузере Темная тема помочь статьи.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme