Как увеличить видео на YouTube с помощью этого бесплатного инструмента в веб-браузере ($0)?

Введение

Как увеличить видео на YouTube с помощью бесплатного инструмента в браузере? Это можно сделать с помощью этого умного инструмента, который работает во всех видеоплеерах HTML5 в Интернете.

Когда вы открываете веб-страницу, содержащую видеоплеер, вам нужно навести курсор на видеоплеер, чтобы вызвать боковую панель. На этой панели Zoom можно увеличивать и уменьшать масштаб, перемещать влево, вправо, вверх, вниз, поворачивать влево, вправо, а также возвращать масштаб и положение к исходным настройкам с помощью предусмотренной для этого кнопки.

Как увеличить видео на YouTube

Как увеличить масштаб видео на YouTube?

В последней версии 3.4.1.0 расширения Turn Off the Lights Browser появилась возможность увеличивать и уменьшать масштаб видеоплеера. Например, на YouTube, Vimeo, Dailymotion, Youku и т. д. Чтобы активировать эту функцию масштабирования в веб-браузере, выполните следующие действия:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на серой кнопке лампы
  2. Появится всплывающее меню, в котором выберите пункт Options.
  3. Откроется страница Параметры выключения света, и в левой боковой панели выберите Дополнительные параметры.
  4. На этой вкладке активируйте флажок Панель инструментов видео и флажок Масштаб видео.
  5. Теперь откройте видео на YouTube, и когда вы будете перемещать мышь в видеоплеере, вы увидите, что справа добавится панель Zoom.

Чтобы воспользоваться этой полезной функцией Zoom, вам необходимо установить расширение Turn Off the Lights Browser версии 3.4.1.0 или выше в предпочитаемом веб-браузере. Бесплатное расширение можно загрузить с официального сайта Turn Off the Lights.

Видео на YouTube

Как увеличить видео на YouTube

Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme