Как сделать Instagram Темный режим на рабочем столе и iPhone?

Instagram это место, где вы можете сделать фотографию, редактировать его, а затем поделиться им с остальным миром (или с вашими частными и выбранными друзьями). Получите элегантный режим Instagram Dark, с несколькими простыми и легкими щелчками. И что в интернет-браузерах, таких как Google Chrome или Firefox (и многих других веб-браузеров), вы можете получить темный режим, установив расширение браузера Turn Off the Lights и включите функцию Ночного режима. И в то же время безопасное время автономной работы на вашем iOS 14 и Android телефонное устройство.

Легкие и лучшие решения

A. Темный режим Instagram для веб-браузера

Следуйте шагам здесь ниже, чтобы получить этот темный режим Instagram на вашем компьютере включен в вашем любимом веб-браузере:

  1. Установите расширение браузера Turn Off the Lights для вашего любимого интернет-браузера
  2. После завершения установки откройте страницу «Выключить свет», нажав прямо на кнопку серой лампы. И выбрать из меню правого щелчка пункт Параметры
  3. Выберите вкладку Ночной режим и включите первый флажок

Смотрите результат появления YouTube Instagram Dark Mode:

Темный режим Instagram с выключением света
Темный режим Instagram с выключением света

Видео-учебник YouTube

Видео-учебник YouTube о том, как включить темный режим, такой как веб-сайт Google News, Instagram и т.д.

B. Темный режим Instagram для iPhone и iPad

Существует два решения, которые зависят от мобильной операционной системы, которую вы используете сейчас. Если вы используете iOS 13 или выше пользователя на вашем личном iPhone или iPad. Пожалуйста, следуйте шагам здесь ниже:

  1. Открытые настройки
  2. Нажмите на экран и яркость
  3. Выберите здесь от кнопки Радио Света до Темноты. И теперь операционная система и ваше приложение будет иметь темный пользовательский интерфейс

И если вы используете старую версию, такую как iOS 12. Поэтому, пожалуйста, следует этим настройкам телефона шаги, чтобы активировать метод Smart Invert:

  1. Открытые настройки
  2. Перейдите к общему, затем доступность, и выберите Отображение Размещение
  3. Нажмите Инверт цвета, и выбрать между Smart Инверт и Классический инверт вариантов. Выберите один, и цвета на экране инвертировать. (Белый фон станет черным, а черные буквы будут отображаться в качестве белого цвета текста. Другие цвета и основные моменты будут держать свои оригинальные цвета.)
  4. Настройка shortcut доступности, чтобы вы могли включить функцию, нажав кнопку «Домой» три раза

C. Темный режим Instagram для Android

Чтобы включить темный режим Instagram для телефона под управлением Android 10 или выше, просто следуйте этим четырем шагам:

  1. Откройте настройки телефона
  2. Прокрутите вниз к теме Дисплей
  3. Активировать темную тему переключения
  4. Запуск Instagram

В результате теперь вы можете наслаждаться ночным режимом Instagram из вашего любимого веб-браузера и на вашем iPhone или iPad или Android. Это лучше для ваших глаз днем и ночью.

Для пользователей веб-браузеров iOS и Android

Если вы хотите иметь не только свой сайт Instagram темную тему на вашем личном телефоне, но и все другие социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Pinterest. Затем вы можете получить и установить бесплатное и полезное приложение ‘Turn Off the Lights for Mobile’ на вашем личном устройстве Android и iOS. Это включает в себя возможность конвертировать все ваш сайт в пользовательский ночной режим опыт. Таким образом, вы получите удобный опыт для ваших глаз (день и ночь) и без напряжения глаз при чтении длинной белой веб-страницы.

Furthermore, вы можете подгонять каждый цвет на вашей личной теме ночи так, что делает его настолько личным и настолько угодован. Со страницы настроек во вкладке «Ночной режим» можно изменить цвет фона веб-страницы, текст и гиперссылку. И его тема цвета гармонии будет математика и быть одинаковым на всех веб-сайтах, которые вы открываете на вашем устройстве.

Заключение

Надеюсь, что ответить на один из ваших вопросов о Instagram Темный режим:

  • Как активировать компьютер темного режима Instagram?
  • Как включить темный режим в Instagram?
  • как сделать Instagram темным режимом?
  • Есть ли у Instagram темный режим на рабочем столе?
  • Как изменить цвет фона в Instagram?

Если вы считаете это полезным, вы можете поделиться ссылкой на Facebook или поделиться ссылкой на Twitter. Таким образом, ваша семья, друзья или колледжи могут знать об этом удобном бесплатном инструменте.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme