Как получить ESPN темный режим, чтобы легко бесплатно (0$)?

Espn веб-сайт является американской многонациональной основной кабельный спортивный канал, принадлежащий ESPN Inc., принадлежащих совместно The Walt Disney Company и Hearst Communications. Компания была основана в 1979 году Биллом Расмуссеном вместе со своим сыном Скоттом Расмуссеном и Эдом Иганом. И спортивный сайт не имеет ESPN темный режим веб-сайта. Тем не менее, есть свободное решение этой проблемы.

ESPN Темный режим благодаря бесплатному расширению браузера Turn Off the Lights
ESPN Темный режим благодаря бесплатному расширению браузера Turn Off the Lights

ESPN не имеет официальной версии Dark Mode своего веб-сайта, но с помощью этого полезного и наиболее настраиваемого расширения браузера, вы можете получить это и любой веб-сайт в темном режиме. Выключение света расширение браузера является конечной и с открытым исходным кодом инструмент, чтобы получить лучшее видео и веб-опыт в вашем любимом веб-браузере. Здесь вы можете тусклый веб-страницы и выделить видео плеер, но и включить возможность конвертировать ESPN веб-сайт для ESPN Темный режим версии с функцией ночного режима. И вы можете настроить фон, текст и цвет гиперссылки вы хотите видеть на всех темных веб-сайтах.

Активировать режим ESPN Dark с бесплатным расширением браузера

Для обычных пользователей настольного интернета, вы можете получить также эту версию ESPN Ночной режим на вашем любимом веб-браузере. Это с опцией Ночного Режима в расширении браузера Turn Off the Lights. Следуйте шагам ниже о том, как включить это бесплатное решение в вашем веб-браузере:

  1. Скачать расширение браузера Turn Off the Lights
  2. Нажмите прямо на кнопку серой лампы и выберите Параметры в пункте меню
  3. Страница Параметры выключить свет показывает вверх и выберите режим ночи вкладки
  4. И включите здесь ночной переключатель или функцию длительного пресса, чтобы активировать ночной режим на текущей веб-странице

Кроме того, вы можете настроить фон веб-сайта, текст и гиперссылку цветов. Так вы можете сделать его личным к вашему стилю темы ночи. И есть возможность включить ночной таймер, поэтому он автоматически активирует этот ночной режим в определенное время дня и ночи.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme