Как получить лучшую темную тему для Chrome в 3 простых шагах?

Вы ищете, чтобы получить лучшие темные темы для Chrome, вы можете получить его очень легко сегодня в течение нескольких кликов в вашем веб-браузере Google Chrome. И получить замечательный темный опыт, который хорошо разработан для ваших глаз. Это не более того яркого света, который светит на вашем лице. И что, когда это ночь, что каждый может видеть, что вы просматриваете в Интернете.

лучшая темная тема для хрома
Лучшая темная тема для хрома

Лучшая темная тема для Chrome

Эта темная тема является последовательной и простой с текущей веб-браузер Материал Дизайн. Потому что он имеет приличное количество контраста между активной вкладкой и вашей неактивной вкладкой. Таким образом, неактивная вкладка темнее в фоновом режиме, так как выбранная вкладка Chrome того же цвета, что и рамка веб-браузера. Полная оконная рама имеет 80% темноты черного цвета. Текстовая метка полосы вкладок читаема с белым цветом текста. Кроме того, эта темная тема лучше всего подходит для затемнения веб-страницы, и это может улучшить ваш опыт просмотра.

Вы можете скачать самые разыскиваемые и конечной темной темой из веб-магазина Chrome бесплатно. Он доступен для компьютеров Windows, Mac, Linux и Chromebook. Получить его сейчас!

Промо-видео на тему темного браузера

Это очень богатая тема, которая удобна для ваших глаз. И это хорошая тема для людей с напряженными глазами, которые не могут держать их внимание на веб-контента. С этой восхищенной темой, вы можете наслаждаться веб в темном элементе пользовательского интерфейса. В то время как ваш веб-сайт по-прежнему содержит тему светового дня (или возможность изменить тему интерфейса веб-сайта, например, переключатель Темного режима YouTube). Эта тема не меняет цвета веб-контента, только пользовательский интерфейс цвета веб-браузера Chrome.

Если вы хотите получить лучший темный опыт для всех ваших веб-сайтов, вы можете использовать бесплатное и с открытым исходным кодом выключить свет Chrome расширения. Потому что это самый полезный и мощный инструмент, чтобы получить все веб-сайты в темном интерфейсе. Кроме того, это инструмент, который является очень уникальным и никогда не видел раньше, как расширение браузера. Попробуйте сейчас, вы не пожалеете об этом.

Если вы считаете полезным, чтобы получить ваши лучшие темные темы для Chrome, то вы можете поделиться ссылкой на Facebook или поделиться ссылкой на Twitter. Таким образом, ваша семья, друзья или колледжи могут знать об этой удобной бесплатной теме Темного режима.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme