Как включить Yahoo Темный режим бесплатно в легко 3 шага?

Сайт Yahoo является американским поставщиком веб-услуг со штаб-квартирой в Саннивейл, штат Калифорния, и принадлежит Verizon Media. Оригинальная компания Yahoo! была основана Джерри Янгом и Дэвидом Фило в январе 1994 года и была зарегистрирована 2 марта 1995 года. Yahoo была одним из пионеров ранней эры Интернета в 1990-х годах. С первого дня запуска до сегодняшнего дня, он по-прежнему не имеет возможности получить Yahoo Dark Mode сайте. Тем не менее, есть решение этой проблемы. Таким образом, вы получите лучший и удобный темный опыт, который вы можете легко прочитать веб-страницу в ночное время.

Режим Yahoo Dark с расширением браузера Turn Off the Lights. Благодаря функции Ночного Режима.
Yahoo Темный режим с бесплатным выключением света расширение браузера с помощью функции ночного режима

С бесплатным и открытым исходным кодом выключите расширение браузера Lights, вы можете преобразовать любой веб-сайт в свой личный темный режим веб-сайт (который включает Yahoo Dark Mode и Yahoo финансов темный режим). Это с функцией ночного режима, которая дополнительно доступна на странице Варианты. Когда вы включаете этот ночной переключатель, он может преобразовать текущий стиль листа в темный цвет, который вы хотите видеть. Такие, как фон, текст и гиперссылка цвета могут быть изменены на ваши предпочтения.

Активировать Yahoo Темный режим с бесплатным расширением браузера

Для обычных пользователей настольного интернета, вы можете получить также эту версию Yahoo Night Mode на вашем любимом веб-браузере. Это с опцией Ночного Режима в расширении браузера Turn Off the Lights. Следуйте шагам ниже о том, как включить это бесплатное решение в вашем веб-браузере:

  1. Скачать расширение браузера Turn Off the Lights
  2. Нажмите прямо на кнопку серой лампы и выберите Параметры в пункте меню
  3. Страница Параметры выключить свет показывает вверх и выберите режим ночи вкладки
  4. И включите здесь ночной переключатель или функцию длительного пресса, чтобы активировать ночной режим на текущей веб-странице
Видео-учебник YouTube о том, как включить функцию ночного режима

Кроме того, вы можете настроить фон веб-сайта, текст и гиперссылку цветов. Так вы можете сделать его личным к вашему стилю темы ночи.

Заключение

Надеюсь, что ответить на один из ваших вопросов о Yahoo Темный режим:

  • Активировать темный режим для рабочего стола Yahoo
  • Как сделать Yahoo Black?
  • Есть ли темный режим для Yahoo?
  • Как включить темный режим для Yahoo?

Если вы считаете полезным, чтобы получить Yahoo в темном режиме, то вы можете поделиться ссылкой на Facebook или поделиться ссылкой на Twitter. Таким образом, ваша семья, друзья или колледжи могут знать об этом удобном бесплатном инструменте.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme