Как включить GeekWire темный режим БЕСПЛАТНО в 3 простых шага?

Веб-сайт GeekWire — это американский новостной сайт, который охватывает стартапы и созданные технологические компании. Сайт запущен в марте 2011 года и базируется в Сиэтле. Он был основан ветераном журналистов Тодд Бишоп и Джон Кук с инвестициями от Джонатана Sposato. В настоящее время он не имеет GeekWire Темный режим версии своего сайта. Это удобно для ваших глаз. Только вы получите интернет-посетителей ярко-белый сайт.

Темный режим GeekWire с бесплатным расширением браузера Turn Off the Lights
Темный режим GeekWire с бесплатным расширением браузера Turn Off the Lights

Однако, с бесплатным и самым популярным расширением браузера Turn Off the Lights вы можете преобразовать любой веб-сайт в свою личную версию темного режима. Так же, как GeekWire Темный режим. Таким образом, вы получите удобный веб-опыт, который является здоровым для ваших глаз. Тогда яркий свет, который светит прямо на ваши глаза. Это может привести к сильным головным болям и плохой сон опыт. Расширение браузера Turn Off the Lights поддерживает все основные веб-браузеры, такие как Google Chrome, Firefox, Safari, Яндекс, Вивальди, Brave и Microsoft Edge.

Активировать GeekWire Темный режим с бесплатным расширением браузера

Для обычных пользователей настольного интернета, вы можете получить также эту версию GeekWire Ночной режим на вашем любимом веб-браузере. Это с опцией Ночного Режима в расширении браузера Turn Off the Lights. Следуйте шагам ниже о том, как включить это бесплатное решение в вашем веб-браузере:

  1. Скачать расширение браузера Turn Off the Lights
  2. Нажмите прямо на кнопку серой лампы и выберите Параметры в пункте меню
  3. Страница Параметры выключить свет показывает вверх и выберите режим ночи вкладки
  4. И включите здесь ночной переключатель или функцию длительного пресса, чтобы активировать ночной режим на текущей веб-странице

Кроме того, вы можете настроить фон веб-сайта, текст и гиперссылку цветов. Так вы можете сделать его личным к вашему стилю темы ночи.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme