Как включить Ecosia темный режим в 3 простых шагах?

Ecosia является поисковой системой, базирующейся в Берлине, Германия. Она жертвует 80% или более своей прибыли некоммерческим организациям, которые сосредоточены на лесовосстановлении. Она считает себя социальным бизнесом, является ₂ и утверждает, что поддерживает полную финансовую прозрачность и защищает конфиденциальность своих пользователей. Это создано Кристианом Кролла с числом 15,000,000 пользователей. И запущен 7 декабря 2009 года.

Это соперник и большинство конкуренции поисковой системы против Google Search. Это от самой большой технологической компании Alphabet. Это также YouTube, гнездо, и Waze.

И для каждого поиска, они будут сажать дерево, например, в Буркина-Фасо, Африка. И многие другие условия. Тем не менее, они по-прежнему не обеспечивают вы официальный Ecosia Темный режим веб-сайт версии. Но расширение браузера Turn Off the Lights может решить эту проблему.

Страница поиска Ecosia Dark Mode благодаря расширению браузера Turn Off the Lights с помощью функции Ночного режима
Страница поиска Ecosia Dark Mode благодаря расширению браузера Turn Off the Lights с помощью функции Ночного режима

Активировать темный режим Ecosia с бесплатным расширением браузера

Для обычных пользователей настольного интернета, вы можете получить также эту версию Ecosia Night Mode на вашем любимом веб-браузере. Это с опцией Ночного Режима в расширении браузера Turn Off the Lights. Следуйте шагам ниже о том, как включить это бесплатное решение в вашем веб-браузере:

  1. Скачать расширение браузера Turn Off the Lights
  2. Нажмите прямо на кнопку серой лампы и выберите Параметры в пункте меню
  3. Страница Параметры выключить свет показывает вверх и выберите режим ночи вкладки
  4. И включите здесь ночной переключатель или функцию длительного пресса, чтобы активировать ночной режим на текущей веб-странице

Кроме того, вы можете настроить фон веб-сайта, текст и гиперссылку цветов. Так вы можете сделать его личным к вашему стилю темы ночи.

Заключение

Надеюсь, что ответить на один из ваших вопросов о Ecosia Темный режим:

  • Активировать темный режим для рабочего стола Ecosia
  • Как сделать Ecosia Black?
  • Есть ли темный режим для Ecosia?
  • Как включить темный режим для Ecosia?

Если вы считаете полезным получить Ecosia в темном режиме, то вы можете поделиться ссылкой на Facebook или поделиться ссылкой на Twitter. Таким образом, ваша семья, друзья или колледжи могут знать об этом удобном бесплатном инструменте.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme