Как включить темный режим CNET бесплатно в легко 3 шага?

CNET более известен как бывшая компьютерная сеть. Это американский веб-сайт средств массовой информации, который публикует обзоры, новости, статьи, блоги, подкасты и видео о технологии и бытовой электроники во всем мире. То имеет один яркий stylesheet для всех его статьей стержа. Но есть бесплатное решение, чтобы получить яркую веб-страницу в персонализированной версии темного режима веб-страницы CNET.

CNET Dark Mode с бесплатным расширением браузера Turn Off the Lights. Это с функцией ночного режима включен.
Статья в режиме CNET Dark с бесплатным расширением браузера Turn Off the Lights
Сайт CNET footer в темном режиме
CNET Темный режим лакея

То есть с бесплатным и самым популярным выключение света расширение браузера вы можете получить красивый темный опыт. Когда вы включаете функцию Ночного Режима, которая может преобразовать все ваши веб-сайты включают этот веб-сайт, в вашу личную версию Dark Mode. Таким образом, вы получите здоровый и удобный готовый опыт. И вы не получите никаких сильных головных болей или глаз ограничения. Кроме того, это расширение браузера с открытым исходным кодом, которое доступно для Google Chrome, Firefox, Safari, Opera, Яндекса и Microsoft Edge.

Активировать CNET Темный режим с бесплатным расширением браузера

Для обычных пользователей настольного интернета, вы можете получить также эту версию CNET Ночной режим на вашем любимом веб-браузере. Это с опцией Ночного Режима в расширении браузера Turn Off the Lights. Следуйте шагам ниже о том, как включить это бесплатное решение в вашем веб-браузере:

  1. Скачать расширение браузера Turn Off the Lights
  2. Нажмите прямо на кнопку серой лампы и выберите Параметры в пункте меню
  3. Страница Параметры выключить свет показывает вверх и выберите режим ночи вкладки
  4. И включите здесь ночной переключатель или функцию длительного пресса, чтобы активировать ночной режим на текущей веб-странице

Кроме того, вы можете настроить фон веб-сайта, текст и гиперссылку цветов. Так вы можете сделать его личным к вашему стилю темы ночи.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme