Как включить Bing Dark Mode, который полностью БЕСПЛАТНО (0$)?

Bing является поисковой системой от компании Microsoft. С 3 июня 2009 года. Служба берет свое начало в предыдущих поисковых системах Microsoft: MSN Search, Windows Live Search, а затем Live Search. Bing предоставляет различные поисковые услуги, включая веб-, видео, изображения и продукты поиска карт. Это только яркий сайт. Тем не менее, есть решение, чтобы получить Bing Dark Mode включен для ваших любимых веб-браузеров.

Режим Bing Dark с расширением браузера Turn Off the Lights
Режим Bing Dark с расширением браузера Turn Off the Lights

С помощью бесплатного и с открытым исходным кодом выключите расширение браузера Lights, вы можете включить функцию ночного режима, чтобы получить ваш веб-сайт Bing Dark Mode. Ночной режим это имя функции, которая может преобразовать все ваш сайт в личном режиме Dark. Таким образом, у вас есть удобный опыт поиска Bing в вашем веб-браузере. По умолчанию эта функция отключена на странице Варианты, но вы можете включить его со страницы Выключить параметры света. Или с панели мини-настроек, когда вы нажимаете дважды на серую кнопку лампы. Кроме того, он поддерживает все основные веб-браузеры, которые включают Google Chrome, Firefox, Opera, Safari и Microsoft Edge.

Активировать темный режим Bing с бесплатным расширением браузера

Для обычных пользователей настольного интернета, вы можете получить также эту версию Bing Night Mode на вашем любимом веб-браузере. Это с опцией Ночного Режима в расширении браузера Turn Off the Lights. Следуйте шагам ниже о том, как включить это бесплатное решение в вашем веб-браузере:

  1. Скачать расширение браузера Turn Off the Lights
  2. Нажмите прямо на кнопку серой лампы и выберите Параметры в пункте меню
  3. Страница Параметры выключить свет показывает вверх и выберите режим ночи вкладки
  4. И включите здесь ночной переключатель или функцию длительного пресса, чтобы активировать ночной режим на текущей веб-странице

Кроме того, вы можете настроить фон веб-сайта, текст и гиперссылку цветов. Так вы можете сделать его личным к вашему стилю темы ночи.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme