Как включить Tik Tok Темный режим, который полностью бесплатно 0 $?

Tik Tok является одним из наиболее часто используемых приложений с более чем 500 миллионов активных пользователей по всему миру в 2019 году. Tik Tok является ведущим приложением социальной сети в коротком видео. Таким образом, он используется, что вы можете создать губы синхронизации видео. И тогда вы можете поделиться своим видео со всеми в мире.

Мобильное приложение Tik Tok имеет темный режим Tik Tok, который соответствует настройкам вашего телефона. Если вы просматриваете на рабочем столе Tik Tok веб-браузер. Мы рады сообщить вам, что вы можете получить этот удивительный ночной режим включен на вашем сайте Tik Tok. Так что все, что вам нужно сделать, чтобы насладиться этим удивительным опытом в вашем любимом веб-браузере, чтобы установить бесплатное и с открытым исходным кодом выключить расширение браузера Lights.

Веб-сайт рабочего стола Tik Tok с включенным режимом Dark Mode
Tik Tok Темный режим рабочего стола веб-сайт с функцией ночного режима включен

Активировать режим Tik Tok Dark с бесплатным расширением браузера

Следуйте шагам здесь ниже, чтобы получить бесплатное расширение браузера в ваших любимых веб-браузеров (Google Chrome, Firefox, Safari, Opera, Microsoft Edge, Вивальди, Храбрый):

  1. Скачать расширение браузера Turn Off the Lights
  2. Нажмите прямо на кнопку серой лампы и выберите Параметры в пункте меню
  3. Страница Параметры выключить свет показывает вверх и выберите режим ночи вкладки
  4. И включите здесь ночной переключатель или функцию длительного пресса, чтобы активировать ночной режим на текущей веб-странице

Заключение

Вы можете изменить что-нибудь в выключенном расширении браузера Lights, так что математика для вашего удобного веб-опыта, а не только для вашего веб-сайта Tik Tok Dark Mode. Например, можно использовать цвета Ночного режима, которые для фона, текста и гиперссылки на цвет вашего любимого темного цвета.

Это пожизненное бесплатное расширение браузера, оно разработано и спроектировано для всех пользователей. И если вам нужна помощь или предложение, вы всегда можете представить его здесь, на странице поддержки Turn Off the Lights. И один из наших членов рад помочь вам.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme