Как включить Dark Mode на сайте twitch в 3 простых шага?

Темный режим на подергивание это возможно? Да. Для других посетителей, которые не знают, Twitch является американский видео жить потокового сервиса управляется Twitch Interactive, дочерняя компания Amazon.com. То есть запущен 6 июня 2011 года. Это место, чтобы увидеть живые видеоигры, но и говорить или учиться жить от создателя. Он имеет более чем миллионы людей, которые собираются вместе каждый день на сайте Twitch. И это имеет только 1 одной темой для его полного потокового веб-сайта. Темный режим на Twitch пока недоступен. Тем не менее, есть решение.

Темный режим на дергаться веб-сайт с выключить расширение браузера света
Темный режим на сайте дергаться с бесплатным выключением света расширение браузера с помощью ночного режима

Тем не менее, вы можете получить наиболее настраиваемый темный режим на сайте дергаться, что благодаря этому выключите расширение браузера Lights. Этот бесплатный и с открытым исходным кодом инструмент позволяет, наконец, настроить его на свой собственный выбранный цвет. Таким образом, вы можете выбрать цвет фона, цвет текста и цвет гиперссылки. И вы получите дергаться настольный режим в новом удобном опыте.

Темный режим на сайте twitch (режим дергания рабочего стола)

Следуйте инструкциям здесь ниже, чтобы получить эту функцию включен в вашем любимом веб-браузере:

  1. Установите расширение браузера Turn Off the Lights для вашего любимого интернет-браузера
  2. После завершения установки откройте страницу «Выключить свет», нажав прямо на кнопку серой лампы. И выбрать из меню правого щелчка пункт Параметры
  3. Выберите вкладку Ночной режим и включите первый флажок

Кроме того, функция Ночного режима является универсальным и бесплатным инструментом. Это означает, что он работает на всех крупных веб-сайтах, таких как YouTube, Facebook, Википедия, Loney Planet и т.д., а также на небольших не знаю веб-сайтов в Интернете. Так что если вы включите ночной переключатель, он будет виден на всех веб-сайтах. И одним щелчком мыши на коммутаторе, он преобразует таблицу стиля веб-сайта в выбранную вами темную тему. При нажатии снова, он возвращается к обычной таблице стиля веб-сайта.

Заключение

Надеюсь, что ответить на один из ваших вопросов о дергаться темный режим:

  • Как включить режим Twitch Dark
  • Как включить или отключить темный режим в Twitch на Chrome
  • Twitch Темный режим Как включить или отключить легко
  • Как включить дергаться настольного приложения темный режим
  • Как включить темный режим на дергаться для ПК
  • Как получить подергивание переключиться на темную тему

Если вы считаете это полезным, вы можете поделиться ссылкой на Facebook или поделиться ссылкой на Twitter. Таким образом, ваша семья, друзья, или колледжи могут знать об этом удобный бесплатный инструмент, чтобы получить темный режим на подергивание.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme