Как включить Режим Safari Dark легко в 3 шага и БЕСПЛАТНО?

В веб-браузере Apple Safari у вас нет опции тематического пакета Dark Mode для установки или изменения темы браузера между 1000 красивыми темами, такими как веб-браузер Google Chrome (который можно найти в Chrome Web Store). Тем не менее, вы можете выбрать для светлого или темного режима встроенный пользовательский интерфейс, который зависит от вашего внешнего вида системы на macOS. Таким образом, вы можете получить интерфейс пользователя Safari Dark Mode.

Шаги для темного режима Safari

Чтобы получить режим Safari Dark, следуйте шагам здесь ниже, чтобы активировать это в macOS 10.14, macOS 10.15 и macOS11 Big Sur.

  1. С скамьи подсудимых Mac нажмите на кнопку «Предпочтения системы значков»
  2. Появьте новые окна и нажмите на кнопку General
  3. Из этой панели, вы можете выбрать свой внешний вид Mac, что между «Свет«, «Темный», и «Авто«

Это то, что вы видите, когда это «Свет» внешний вид выбран.

Предпочтения системы - Свет выбран
Предпочтения системы — Свет выбран

Но когда вы нажмете на «Темный» Mac внешний вид вы увидите его преобразует мгновенно цвет пользовательского интерфейса окна. Это к более темной панели окна на экране компьютера Mac.

Предпочтения системы - Темный выбран
Предпочтения системы — Темный выбран

И когда вы открываете веб-браузер Safari, вы видите, что он преобразуется из этого пользовательского интерфейса по умолчанию, яркий и легкий.

Веб-браузер Apple Safari на легком пользовательском интерфейсе
Веб-браузер Apple Safari на легком пользовательском интерфейсе

И когда вы меняете предпочтения системы на Mac, вы видите, что все становится темным и цвет текста становится белым. И это включает в себя веб-браузер Apple Safari. Панель инструментов, панель поиска и панель меню Apple темные.

Веб-браузер Apple Safari на темном пользовательском интерфейсе
Веб-браузер Apple Safari на темном пользовательском интерфейсе

С интерфейсом Safari Dark Mode пользователи все становится настолько удобным для ваших глаз, и не напряжение глаз и не тяжелые головные боли больше от этого яркого света.

Однако, как вы можете видеть веб-страница не преобразуется в темную тему. Но есть бесплатное решение для преобразования веб-Apple.com и любых веб-сайтов на веб-сайт Dark Mode. Это благодаря полезным и просто выключить свет Safari расширение. С помощью этого бесплатного инструмента вы можете включить функцию Ночного режима, которая преобразует каждый стиль веб-сайта в свой личный выбранный темный режим темы. И с нажатием на выключатель, вы можете активировать его, но и деактивированы. Это, не разрушая читать опыт или элемент на веб-странице. Например, на веб-странице технических спецификаций Apple iPad Pro.

Технические характеристики Apple iPad Pro в ночном режиме
Пример технических спецификаций Apple iPad Pro в ночном режиме

Следуйте шагам здесь ниже о том, как вы можете получить бесплатно выключить свет Safari расширение и включить функцию ночного режима.

  1. Перейти и скачать выключить свет Safari расширение
  2. Когда установка завершена:
    • для macOS 10.15 и ниже: Н
      ажмите прямо на кнопку серой лампы и выберите параметры элемента меню.
    • для macOS 11 и higherCl
      ick дважды на серой кнопке лампы, чтобы получить мини-панели настроек, и нажмите на кнопку Параметры.
  3. Выключит свет Параметры страницы шоу и с боковой панели выбрать вкладку Ночной режим
  4. На этой вкладке, включить первый флажок, чтобы увидеть ночной переключатель на всех веб-сайтах. Или включите опцию, чтобы получить длинный глубокий пресс для активации и деактивации ночного режима на текущей веб-странице.

Настраиваемые опции

На странице Turn Off the Lights Options вы можете изменить цвет этого ночного режима, вы можете изменить фон, текст и цвет гиперссылки на ваш любимый темный цвет. От еще черного, или мягкой темной версии веб-страницы.

Заключение

Теперь вы можете иметь режим Safari Dark, который является удовлетворительным и последовательным с полной темой macOS. И с помощью бесплатного и с открытым исходным кодом выключить расширение браузера Lights вы можете получить контроль над веб-сайтом stylesheet. И получить все ваши любимые веб-сайт в темных цветах темы. Таким образом, у вас есть лучший веб-опыт, который вы хотите видеть в вашем веб-браузере Apple Safari.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme