Как включить Github Темный режим БЕСПЛАТНО? (Легко в 3 шага)

Если вы профессионал или разработчик хобби и хотите улучшить код вашего любимого программного обеспечения или представить ошибку в этом проекте. Github – это место, где разработчики могут работать вместе и сотрудничать над этим проектом. И в большинстве случаев это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Так что каждый вы можете использовать его бесплатно на своем компьютере или мобильном устройстве.

Однако, когда вы просматриваете и читаете код в ночное время. Это может дать вам чувство головной боли со всем, что яркий белый свет. И что, как фонарик светит очень трудно на вашем лице. Но есть решение, чтобы преобразовать день тему этого сайта в удобной теме ночь.

Шаги по активации темного режима Github

Шаги о том, как включить Github Темный режим очень легко, и он работает на всех основных веб-браузеров. Просто следуйте шагам здесь ниже, чтобы ваш Github Темный режим веб-сайт.

Github Dark Mode включен с бесплатным расширением браузера Turn Off the Lights с помощью функции Ночного режима
Github Dark Mode включен с бесплатным расширением браузера Turn Off the Lights с помощью функции Ночного режима
  1. Установите расширение браузера Turn Off the Lights для вашего любимого интернет-браузера
  2. После завершения установки откройте страницу «Выключить свет», нажав прямо на кнопку серой лампы. И выбрать из меню правого щелчка пункт Параметры
  3. Выберите вкладку Ночной режим и включите первый флажок

Конечно, с бесплатно выключить свет браузера расширение вы можете настроить многие другие популярные веб-сайты, такие как Amazon, Instagram, Google News, New York Times, Evernote и т.д. Таким образом, вы просматриваете и читаете комфортно все ваши любимые веб-сайты поздно ночью. И это очень настраиваемый на странице Варианты к вашему личному стилю. Это включает в себя цвет фона, текст и гиперссылку. И с дополнительными ночными часами, когда он автоматически перейти в этот ночной режим. Например, с 22:00 до 6:00.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme