Как включить Яндекс Темный Режим, который полностью БЕСПЛАТНО (0$)?

Яндекс.Поиск — это интернет-поисковик, принадлежащий российской корпорации Яндекс. Это основной продукт Яндекса. В 1990-е годы название системы — Яндекс — придумали вместе Аркадий Волож и Илья Сегалович. Сегодня это по-прежнему яркий сайт без возможности конвертировать его в страницу поиска Яндекс Темного Режима. Тем не менее, есть решение этой проблемы.

Яндекс Темный режим с расширением браузера Turn Off the Lights с помощью функции Ночного режима
Яндекс Темный режим с расширением браузера Turn Off the Lights с помощью функции Ночного режима

С помощью бесплатного расширения браузера Turn Off the Lights (который встроен в веб-браузер Яндекса — при поддержке русского языка). А также доступны для других веб-браузеров, таких как Google Chrome, Firefox, Opera, Safari и Microsoft Edge. Функцию ночного режима можно включить на странице Параметры выключить свет. Это позволит конвертировать все веб-сайты, которые включают страницу поиска Яндекса, на ваш личный сайт Яндекса темного режима. Таким образом, вы можете просматривать результат поиска комфортно для ваших глаз.

Активировать Яндекс Темный Режим с бесплатным расширением браузера

Для обычных настольных интернет-пользователей, вы можете получить также эту версию Яндекс Ночной Режим на вашем любимом веб-браузере. Это с опцией Ночного Режима в расширении браузера Turn Off the Lights. Следуйте шагам ниже о том, как включить это бесплатное решение в вашем веб-браузере:

  1. Скачать расширение браузера Turn Off the Lights
  2. Нажмите прямо на кнопку серой лампы и выберите Параметры в пункте меню
  3. Страница Параметры выключить свет показывает вверх и выберите режим ночи вкладки
  4. И включите здесь ночной переключатель или функцию длительного пресса, чтобы активировать ночной режим на текущей веб-странице

Кроме того, вы можете настроить фон веб-сайта, текст и гиперссылку цветов. Так вы можете сделать его личным к вашему стилю темы ночи.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme