Как включить темный режим Patreon в 3 простых шага?

Введение

Вы ищете, как включить темный режим Patreon? Не ищите дальше. С помощью расширения для браузера Turn Off the Lights вы можете создать свой личный сайт Patreon с темным режимом. Благодаря полезной функции «Ночной режим» оно работает для всех сайтов. Это бесплатное расширение для браузера с открытым исходным кодом.

Что такое Patreon?

Patreon — это платформа для подписки, базирующаяся в США и предоставляющая создателям бизнес-инструменты для запуска сервиса подписки на контент. Она позволяет авторам и художникам получать ежемесячный доход, предоставляя эксклюзивные вознаграждения и преимущества своим подписчикам, более известным как «покровители». Таким образом, создатели могут продолжать предоставлять своим подписчикам отличный контент.

Светлый сайт Patreon без опции темного режима
Светлый сайт Patreon без опции темного режима

Существует ли темный режим Patreon?

На платформе Patreon нет специальной функции «Темный режим». Однако Patreon — это веб-сайт, и можно использовать это расширение для браузера, чтобы включить темный режим на любом сайте, включая Patreon. Это позволит изменить цветовую схему сайта на более темную, что может быть легче для глаз при определенном освещении, а также сэкономить время работы батареи на мобильных устройствах.

Темный режим Patreon
Темный режим Patreon

Чем полезен Patreon в темном режиме?

Темный режим также может быть полезен при использовании устройств в условиях недостаточной освещенности, поскольку он уменьшает блики и делает текст более разборчивым. Это особенно полезно для людей с ослабленным зрением.

Активируйте темный режим Patreon с помощью бесплатного расширения для браузера

Выполните следующие действия, чтобы активировать бесплатную ночную версию сайта Patreon:

  1. Загрузите расширение для браузера Turn Off the Lights
  2. Щелкните правой кнопкой мыши на серой кнопке лампы и выберите в меню пункт Параметры
  3. Откроется страница «Параметры выключения света», выберите вкладку » Ночной режим«.
  4. Включите здесь переключатель «Ночь» или функцию длительного нажатия, чтобы активировать ночной режим на текущей веб-странице.

Кроме того, вы можете настроить фон сайта, цвет текста и гиперссылок. Таким образом, вы можете сделать его индивидуальным в соответствии с вашим стилем ночной тематики.

Видеоинструкция на YouTube о том, как включить функцию ночного режима

Заключение

Надеюсь, это ответило на один из ваших вопросов о темном режиме Patreon:

  • Активируйте темный режим для рабочего стола Patreon
  • Как сделать Patreon черным?
  • Есть ли темный режим для Patreon?
  • Как включить темный режим для Patreon?

Если вы нашли этот инструмент полезным, то вы можете поделиться ссылкой на Facebook или опубликовать ссылку в Twitter. Так ваша семья, друзья или коллеги смогут узнать об этом удобном бесплатном инструменте.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Что такое темный режим Patreon?

Темный режим Patreon — это функция, которая позволяет пользователям переключить внешний вид сайта на более темную тему, что снижает напряжение глаз и обеспечивает более комфортный просмотр.

Как включить темный режим Patreon?

Чтобы включить темный режим, загрузите бесплатное расширение для браузера Turn Off the Lights с открытым исходным кодом. И включите на странице «Параметры» функцию «Ночной режим». Это позволит преобразовать все сайты, на которых есть Patreon, в вашу персональную тему с темным режимом.

Влияет ли темный режим Patreon на производительность сайта?

Темный режим не должен оказывать существенного влияния на производительность сайта. Эта функция была разработана для улучшения пользовательского опыта без ущерба для производительности и функциональности.

Можно ли настроить внешний вид Темного режима?

Да, внешний вид темного режима можно настроить на странице «Параметры выключения света». Это касается цвета текста, фона, гиперссылок, кнопок и границ.

Как темный режим Patreon улучшает мое восприятие сайта?

Темный режим снижает напряжение глаз и обеспечивает более комфортный просмотр, особенно в условиях недостаточной освещенности. Он также экономит заряд батареи на устройствах с OLED- или AMOLED-дисплеями. Темная тема также придает сайту элегантный и современный вид и улучшает общее впечатление пользователя.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme