Есть ли у Amazon темный режим? И как включить в 3 простых шага?

Есть ли у Amazon темный режим?

Есть ли у Amazon темный режим? Но что такое Amazon? Amazon является самым популярным веб-сайтом для покупок и курортного сезона. Это включает в себя такие продукты, как одежда, обувь, ювелирные изделия, шампунь, домашнее украшение, кухня, технические продукты и т.д. И Amazon не имеет официального темного режима для его настраиватель и посетителей. Тем не менее, не нужно беспокоиться. Потому что этот окончательный и полезный инструмент позволяет конвертировать каждый веб-сайт в свой темный режим версии, и что включает в себя этот сайт. Кроме того, он доступен в качестве бесплатного инструмента для всех крупных веб-браузеров. И это включает в себя Google Chrome, Microsoft Edge, Safari, Opera, Firefox и Яндекс веб-браузер.

Есть ли у Amazon темный режим? Лол Но с ночным режимом включен с расширением браузера Выключить свет вы можете иметь любой веб-сайт в версии Dark Mode.
Есть ли у Amazon темный режим? Лол Но с ночным режимом включен с расширением браузера Выключить свет вы можете иметь любой веб-сайт в версии Dark Mode.

Решение для включения режима Amazon Dark

Следуйте инструкциям шаги здесь ниже, чтобы получить свой личный и любовь темный режим версии. Это для вашего сайта (и многих других веб-сайтов):

  1. Скачать официальное и бесплатное расширение браузера Turn Off the Lights
  2. Нажмите прямо на кнопку серой лампы и выберите параметры из контекстного меню
  3. Теперь он откроет страницу «Выключить свет», а во вкладке «Ночной режим» можно включить ночную тему

Кроме того, на странице Turn Off the Lights Options вы можете настроить интерфейс ночного режима, который хорошо мат с вашим личным стилем. Это из фона, текста и гиперссылки цвета.


Did you find technical, factual or grammatical errors on the Turn Off the Lights website?
You can report a technical problem using the Turn Off the Lights online technical error feedback form.

About The Author

Stefan Van Damme